Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
New Year say перевод find перевод погода английские пословицы I have английские слова come фразы английский английский разговорный английский язык поговорки пословицы янглыш урок английского Present Indefinite The Present Indefinite Tense Past Indefinite Past Indefinite Tense разговорник урок английского янглыш урок погода английский Future Indefinite пословицы английский Черная Пятница цитаты новости на английском работа пословицы на английском Рождество поздравления разговорный английский новости английский неправильные глаголы английского яз неправильные глаголы английского яз таблица неправильных глаголов неправильные глаголы английского яз идиомы День Валентина 14 февраля День Святого Валентина любовь уроки английского time 8 Марта женщина женщина и мужчина курсы английского изучение иностранных языков изучение английского Как изучать английский язык английский уроки картинки новый год разговорный английский язык слова английский глаголы Разговорный стиль Учитель учить английский английский онлайн английский для детей английский самостоятельно
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Что выбрать для изучения английского языка
13:59
Что выбрать для изучения английского языка

Многие могут похвастаться высокими оценками по английскому языку в школе, вузе, но лишь единицы способны говорить на английском языке, понимать речь актеров фильмов на английском языке.

Большинство специалистов обвиняет в этом устаревшую с советских времен систему преподавания.

Умение говорить на английском языке преподносится как знание, а не как навык. Но знания нужны для того, чтобы уметь рассказать о языке, навык же – чтобы говорить на нем.

Как лучше всего учить английский язык?!

Сохранившаяся в школах система преподавания английского языка нацелена лишь на изучение грамматических правил и совершенно не дает возможности практиковаться и правильно их использовать.

 

Повзрослев, окончив вуз и получив перспективную работу, большинство из нас в той или иной ситуации упираются в обидный, раздражающий, а иногда и явно мешающий языковой барьер. Кто-то в путешествии, кто-то в командировке. А кто-то просто не желает слыть неучем среди продвинутых знакомых, бегло говорящих на английском языке.

 

Так как же выучить английский язык?

Сейчас перед желающими открывается большое разнообразие: курсы английского языка в Интернет, самоучители английского языка, занятия английским языком с персональным репетитором и так далее.

 

Что выбрать для изучения английского языка – зависит от того, сколько времени, сил и средств готов потратить изучающий английский язык.

 

Самый распространенный сегодня способ – групповые занятия на курсах английского языка. Материальные затраты на посещение таких курсов английского языка можно отнести к средним: они больше, чем расходы на самостоятельное изучение английского языка, но значительно меньше, чем на индивидуальные занятия с репетитором английского языка.

 

Существуют признаки, позволяющие отыскать качественные курсы английского языка.

Придя в учебный центр или к репетитору английского языка, следует узнать, на сколько часов рассчитана одна ступень, по каким учебным материалам будут проходить занятия, и не возникнет ли в дальнейшем необходимость дополнительных платежей.

У преподавателей английского языка обязательно должен быть подробный учебный план с перечнем всех разделов, расписанный по часам: его наличие говорит об отработанной и эффективной методике преподавания. 

 
Как правило, больше придется заплатить репетитору английского языка. К репетитору английского языка обращаются те, у кого ненормированный рабочий день, кто не имеет возможности вписываться в жесткое расписание курсов английского языка, но готов оплачивать индивидуальный преподавательский подход и максимальное внимание к собственной персоне.

Квалификация преподавателя английского языка сама собой разумеется, однако и здесь результат прямо пропорционален усидчивости и стараниям ученика.

Необходимо учесть, что на индивидуальных занятиях можно чуть быстрее выучить английский язык, но возможность практики при этом снижается, а на групповых занятиях вы будете общаться на английском языке минимум с 5-10 слушателями.

Какой бы способ изучения английского языка вы не выбрали, главное – постоянная работа плюс терпение и усидчивость.

Просмотров: 397 | Добавил: Locman | Теги: английский онлайн, английский для детей, курсы английского, изучение английского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz